К 77-летию Великой Победы Верховный Хурал снова запустил интеллектуальную игру «И помнит мир спасенный»
Новости
Накануне в Мэрии Кызыла состоялась церемония награждения активистов, внесших значительный вклад в создание памятника тувинским фронтовикам – добровольцам, участникам Великой Отечественной войны.
Сегодня член Комитета Верховного Хурала по энергетике, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству Маадыр Алдын-Херелович Ондар вместе с другим членом комитета Амиром Эрес-ооловичем Монгушем, директором ГУП «Тыва молоко», еще раз посетили мини-завод «Олодек» по переработке органических отходов сельскохозяйственного производства (навоза, ботвы и прочего) в полезные продукты в виде биогаза и биоудобрения, созданного его помощником Чингизом Ондаром.
По инициативе Главы Тувы в Пий-Хемском районе на базе сельхозпредприятия «Туранское» прошел первый «круглый стол», посвященный проблемам развития семеноводства в республике.
Депутат Виктор Глухов встретился с педагогическим коллективом школы № 4 г. Кызыла
Вот уже несколько дней прошло со дня открытия нового учебного года в России. По традиции депутаты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва приняли участие в праздничных мероприятиях, проводимых в городских и сельских школах республики, поздравили школьников, а также учащихся средних специальных учебных заведений, студентов ТувГУ, их преподавателей и родителей с Днем знаний.
Глава Тувы проверил реконструкцию молочно-товарной фермы в Пий-Хемском районе
Глава Тувы Шолбан Кара-оол посетил КФХ «Артыш» в Пий-Хемском районе для ознакомления с деятельностью молочного производства и ходом строительства молочно-товарной фермы в селе Уюк.
Новости 3751 - 3755 из 3920
Начало | Пред. | 749 750 751 752 753 | След. | Конец