Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter
Пресс-центр

Пресс-центр

18.03.2018 10:27 Республика Тыва лидирует по явке на президентские выборы в Сибири

На 10 часов утра местного времени самая высокая явках на президентские выборы по Сибири зафиксирована в Республике Тыва. Она составила 26,86 %. Такие данные предоставила Центральная избирательная комиссия.

18.03.2018 05:49 Верховный Хурал проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Сегодня депутаты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва и сотрудники Аппарата регионального парламента проявили высокую гражданскую активность и, практически сразу после открытия избирательных участков, проголосовали в полном составе на выборах Президента Российской Федерации.

16.03.2018 13:38 Депутат Госдумы Мерген Ооржак в сопровождении парламентариев Верховного Хурала посетил с рабочим визитом Тандинский кожуун

Делегация в составе депутата Государственной Думы Мергена Ооржака, депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Радислава Наважапа, Амира Монгуша, Александра Санчата, а также председателя Хурала представителей Кызылского района Аяса Монге посетила с рабочим визитом Тандинский кожуун и встретилась с жителями ряда населенных пунктов.

16.03.2018 05:33 Уточняйте границы земельных участков

Управление Росреестра по Республике Тыва рекомендует правообладателям земельных участков провести межевание своих земельных участков, если их границы не установлены в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

15.03.2018 14:00 В рамках региональной недели депутат Госдумы Лариса Шойгу провела личный прием граждан

Сегодня в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Тыва личный прием граждан провела депутат Государственной Думы Лариса Шойгу.

14.03.2018 13:58 В Верховном Хурале обсудили участие представителей Республики Тыва в очередных Дельфийских играх

Сегодня, 14 марта, в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва состоялась рабочая встреча заместителя Председателя регионального парламента Ирины Самойленко с руководством профильных министерств и учреждений по участию представителей Республики Тыва в Дельфийских играх России 2018 года, которые пройдут с 20 по 25 апреля в городе Владивостоке.

14.03.2018 05:22 Жители республики получили бесплатные консультации

В рамках мероприятий, посвященных десятилетнему юбилею образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Управлением Росреестра по Республике Тыва на площадках МФЦ был проведен Единый день консультаций.

13.03.2018 11:48 Депутат Госдумы Лариса Шойгу встретилась в Туве с волонтерами штаба Путина

Встреча состоялась в понедельник, 12 марта, в региональном избирательном штабе кандидата в Президенты РФ. Лариса Шойгу, прибывшая в Туву в рамках региональной недели, встретилась с волонтерами штаба Путина. Многочисленный актив добровольцев, состоящий из молодых ребят, задавал Ларисе Кужугетовне самые разные вопросы. В основном речь шла о развитии и перспективах добровольческого движения в России. 

13.03.2018 11:46 ФЕВРАЛЬ: ИТОГИ ПАРЛАМЕНТСКОГО МЕСЯЦА

Краткий обзор деятельности Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва за прошедший месяц.


13.03.2018 10:21 Владимир Путин отметил успехи сельского хозяйства

Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Всероссийского форума сельхозпроизводителей. Выступая перед участниками форума, он отметил, что объем сельскохозяйственного производства в России растет пять лет подряд, начиная с 2013 года, а животноводство демонстрирует рост на протяжении 13 лет.

13.03.2018 05:21 Глава Тувы объявил обеспечение общественной безопасности ключевой задачей предвыборной недели

Все структуры и предприятия Тувы, так или иначе отвечающие за жизнеобеспечение региона, в последнюю перед выборами Президента Российской Федерации неделю будут работать в усиленном режиме. Сегодня Глава республики Шолбан Кара-оол на еженедельном совещании с руководителями ведомств и местных администраций заслушал отчеты о текущей ситуации в каждом районе и поставил конкретные задачи, связанные с подготовкой ко дню голосования.

12.03.2018 09:45 На Совете Верховного Хурала подведены итоги трех рабочих недель

Сегодня, 12 марта, состоялось очередное заседание Совета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва под председательством спикера регионального парламента Кан-оола Даваа. Члены Совета проинформировали коллег о прошедших мероприятиях и утвердили недельный план работы парламента.

11.03.2018 09:40 Барун-Хемчикский кожуун собрал именитых тренеров и педагогов Тувы на Республиканский форум работников дополнительного образования

Вчера в Барун-Хемчикском кожууне состоялся ряд значимых для Республики Тыва мероприятий. Под руководством Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола рабочая группа в составе Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оола Даваа, депутата Государственной Думы Мергена Ооржака, депутатов регионального парламента и членов Правительства Республики Тыва посетила Барун-Хемчикский кожуун.

09.03.2018 14:08 В ходе своей рабочей поездки в Иркутск Председатель Верховного Хурала пообщался с активом студентов из Республики Тыва

В городе Иркутске 6 марта состоялся промышленный форум «Локомотивы роста: пространственное развитие», в котором приняла участие делегация Республики Тыва во главе с Председателем Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оолом Даваа и депутатом Государственной Думы Мергеном Ооржаком. В этот же день они встретились с активом тувинского студенческого землячества в городе Иркутске.

09.03.2018 11:01 Верховный Хурал поздравляет депутата Государственной Думы Мергена Ооржака с днем рождения

Уважаемый Мерген Дадар-оолович! От имени Верховного Хурала примите наши поздравления с днем Вашего рождения!


Новости 3421 - 3435 из 4693
Начало | Пред. | 227 228 229 230 231 | След. | Конец