Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Член Молодежного парламента Тувы Айлана Бюрбю одержала победу в Конвейере проектов на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

14 июля 2016 - 06:07

Член Молодежного парламента Республики Тыва, руководитель регионального отделения  ВОО «Молодой Гвардии Единой России» Айлана Бюрбю одержала победу в Конвейере проектов на форуме «Территория смыслов на Клязьме» и получила грант Росмолодежи на сто тысяч рублей на реализацию своего проекта.

«Спешу поделиться с вами, мои друзья, приятной новостью. С 5 по 11 июля я принимала участие в самом лучшем форуме страны «ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ», где защищала свой проект по организации бесплатных курсов по английскому языку для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Эксперты высоко оценили мой проект и дали замечательную возможность его реализовать. Я стала обладателем гранта размером в 100.000 рублей.

Выражаю огромную благодарность ВОО " Молодая гвардия Единой России», ТРО Партии " Единая Россия», Министерству по делам молодежи и спорта Республики Тыва и коллегам из Молодежного Хурала РТ за всестороннюю поддержку! И, конечно, моим родным и близким за веру!

Это наша общая победа! Вы даете мне стимул работать во благо общества!», - поделилась с ER.RU в среду, 13 июля Айлана Бюрбю.



Возврат к списку