Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Депутат Виктор Глухов встретился с педагогическим коллективом школы № 4 г. Кызыла

06 сентября 2016 - 12:14

Вот уже несколько дней прошло со дня открытия нового учебного года в России. По традиции депутаты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва приняли участие в праздничных мероприятиях, проводимых в городских и сельских школах республики, поздравили школьников, а также учащихся средних специальных учебных заведений, студентов ТувГУ, их преподавателей и родителей с Днем знаний. 

В адрес воспитанников и их наставников прозвучало большое количество добрых пожеланий и мудрых напутствий от народных избранников.

Сегодня председатель Комитета Верховного Хурала по конституционно-правовой политике и государственному строительству В.Г. Глухов поздравил педагогический коллектив средней школы № 4 г. Кызыла. Дело в том, что Виктор Григорьевич из-за плотного графика работы не сумел 1 сентября, в день открытия нового учебного года, поздравить учителей и воспитанников данной школы.

С педагогами школы состоялся открытый доверительный разговор. Во время встречи рассматривались вопросы развития образования в республике, имеющиеся проблем, говорили о строительстве новых образовательных организаций в Туве и, конечно, достижениях в рамках национального проекта «Образование» и губернаторского проекта «В каждой семье – не менее одного ребенка с высшим образованием».  

Поздравляя педагогический коллектив с новым учебным годом, депутат пожелал творческой и дружной работы, больших достижений в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Затем он вручил группе работников данной школы почетные грамоты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва. 



Возврат к списку