Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Директор библиотеки села Кызыл-Мажалык Аяна Агбаан в числе финалистов IV Всероссийского конкурса «Библиотекарь года — 2016»

13 сентября 2016 - 13:05

На сайте IV Всероссийского конкурс «Библиотекарь года — 2016»: идёт онлайн-голосование. В числе двадцати финалистов - директор библиотеки села Кызыл-Мажалык Аяна Агбаан.

До 14 сентября 2016 года включительно можно поддержать землячку. Проголосовать за Аяну Агбаан можно перейдя по ссылке http://www.rba.ru/site/competition/librarian/voters.

Аяна Агбаан была выдвинута на участие в конкурсе от Тувы как специалист, имеющий значимые профессиональные достижения, за деятельность, направленную на улучшение качества жизни местного населения. У Агбаан – 20-летний стаж работы в библиотеке, высшее библиотечное образование, она – автор и участник множества публикаций и проектов, посвященных библиотечному делу, победитель нескольких муниципальных и одного регионального профессиональных конкурсов.

PS. С одного ПК и эл. почты можно проголосовать только 1 раз. Поэтому сотрудники Национальной библиотеки Республики Тыва просят охватить все возможные компьютеры и обладателей эл. почты.



Возврат к списку