Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

В Туву прибыл пул губернаторов регионов СФО во главе с полпредом Президента Сергеем Меняйло

25 сентября 2016 - 08:26

Об этом в воскресенье утром в своем блоге сообщил Глава Тувы Шолбан Кара-оол, который вернулся в республику из рабочей командировки в Москву на одном борту с гостями.

«Мы – Сибиряки - особенный народ! Искренни в своих чувствах и отношениях. В знак уважения к народу Тувы, прямо сейчас к нам летят губернаторы Новосибирской, Омской, Иркутской областей, Красноярского и Алтайского краев, Хакасии и Бурятии. А также большинство руководителей законодательных собраний областей и республик Сибири. Во главе делегации наш Полномочный Представитель Президента в Сибири С.И. Меняйло, - написал Шолбан Кара-оол. - Мы гордимся нашим братством и сплоченностью! Поддерживали и поддерживаем друг друга во всех вопросах. Отдельное спасибо за наших студентов и детей, которые учатся в больших городах и академических вузах, благодарю за интернационализм и толерантность. Мы ответим особой приветливостью и гостеприимством. Добро пожаловать в Центр Азии, в республику Тыва-Сибирь!»

Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло в воскресенье, 25 сентября, проведет в Кызыле совещание по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития регионов с членами Совета при полномочном представителе.

gov.tuva.ru



Возврат к списку