Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Совместное поздравление руководителей республики ветеранов и пенсионеров Тувы с Международным Днем пожилых людей

30 сентября 2016 - 08:32

Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны и пенсионеры!

Примите самые сердечные поздравления с Международным Днем пожилых людей! 

Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен, без которых невозможна жизнь человечества. В этот день мы чествуем тех, чьим самоотверженным трудом строилась и развивалась наша страна, республика, наши города и села. Вы были свидетелями многих исторических событий, вместе со всей страной преодолевали трудности и невзгоды, вкладывая все свои силы в процветание нашей Родины и родной республики. Мы в долгу перед вами!

Уважение старшего поколения – одна из тех опор, на которых держится общество. Чествование в этот день ветеранов– лишь малая толика той благодарности и признательности, которую вы заслужили бесценным жизненным и профессиональным опытом, созидательным трудом, добротой и сердечностью. И сегодня вы стараетесь не оставаться в стороне от жизни. Многие из вас продолжают трудиться, активно участвуют в деятельности общественных организаций, патриотическом воспитании молодежи, занимаются творчеством. Спасибо Вам за это.

Вы для нас - источник мудрости, хранители уникальных знаний и жизненного опыта. В ваших добрых и сильных сердцах черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение.

Искренне желаем  доброго здоровья, хорошего настроения, счастья, благополучия и долголетия. Пусть как можно чаще в ваши дома приходит праздник, пусть всегда вас согревают любовь и внимание родных и близких!

Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол

Председатель Верховного Хурала РТ (парламента) К. Даваа

 



Возврат к списку