Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Уважаемый Олег Доржулдаевич!

03 октября 2016 - 05:53

Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего юбилейного дня рождения!

Вы признанный мастер музыкального и песенного искусств. Из-под Вашего пера вышло много красивой музыки, хороших песен, любимых почитателями Вашего таланта. Создавая свои песни, Вы пытаетесь через них передать мощь и силу духа родной природы. В Ваших произведениях заложены Ваши эмоции, мысли и переживания.

Вы, как творческий человек, многим молодым талантам открыли дорогу в мир творчества. Они за это благодарят Вас. Вы Человек с большой буквы.

Уверен, что Ваше творчество, богатый жизненный опыт и мудрость будут востребованы еще многие годы. Пусть Ваше перо будет и в дальнейшем таким же удачным, а жизнь всегда останется наполненной пониманием и поддержкой коллег-композиторов, депутатов Верховного Хурала, теплом домашнего очага, любовью родных и близких! Пусть ваша музыка всегда звучит во всех уголках нашей Тувы и России!

От имени Верховного Хурала (парламента) Республики искренне желаю Вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых творческих планов!

   С уважением,

Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва К. Даваа



Возврат к списку