Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Депутат Олег Дудко содействует строительству детских площадок

19 октября 2016 - 06:27

Депутат Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Олег Викторович Дудко оказал материальную помощь в виде пиломатериалов для реконструкции детских игровых площадок Кызыла, расположенных на улицах Московской, 108, 109, 110, и Ангарский бульвар, 29/1. 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Тыва проверили состояние детских игровых площадок в Кызыле. Исследовав придомовые территории, общественники выявили более 30 конструкций, представляющих угрозу для жизни и здоровья детей.
Техническое состояние многих игровых площадок оставляет желать лучшего: сломанное оборудование, качели без сидений и горки без ступенек и бортиков. Во дворе дома 29/1 на Ангарском бульваре у деревянного сооружения отсутствовала стартовая площадка, в связи с чем лестница на горку заканчивалась открытым проемом.
Члены Регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Тыва поблагодарили депутата регионального парламента Олега Дудко за оказанную им помощь и обещали закончить реконструкцию в ближайший срок.



Возврат к списку