Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Депутат Госдумы РФ Мерген Ооржак встречается с партийцами и проводит прием граждан

26 октября 2016 - 12:48

В среду, 26 октября, депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Мерген Ооржак встретился с партийным активом Кызылского районного местного отделения ТРО партии «Единая Россия» и провел прием граждан.

Программу своей первой командировки в избирательный округ в качестве депутата российского парламента Мерген Ооржак разработал с таким расчетом, чтобы выстроить максимально эффективную работу. Во вторник, 25 октября, он в течение всего рабочего дня принимал граждан по личным вопросам в региональной Общественной приемной председателя Партии Д.А.Медведева. А сегодня утром выехал в Кызылский район, где вначале встретился с партийным активом района, а затем провел прием граждан. Уже во второй половине дня депутат выехал в село Бай-Хаак Тандинского района, где также встретился с партийным активом района и провел прием граждан. Во встречах приняли участие члены местных политсоветов, секретари первичных отделений Партии. Речь шла об итогах первой сессии Госдумы РФ, принятых на ней законодательных актах, инициированных фракцией «Единая Россия». В частности, о законе об изменениях в бюджет на текущий 2016 год. Парламентарии уже приступили к работе  по формированию бюджета страны на 2017 и последующие два года. Были проведены открытые парламентские публичные слушания, к которым большой интерес проявили  представители общественности.  Главный закон года будет адаптирован к новым условиям санкций и кризиса. 

В четверг, 27 октября, предстоит не менее насыщенный день. В первой половине дня Мерген Ооржак встретится с активом Кызылского городского местного отделения ТРО партии «Единая Россия». Затем – с членами фракции «Единая Россия» в Кызылском городском Хурале представителей. А в пятницу, 28 октября, Мерген Ооржак встретится с членами фракции «Единая Россия» в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва.

Запланированы и многие другие важные мероприятия.

 



Возврат к списку