Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Александра Донгак поздравила налоговиков Тувы с профессиональным праздником

19 ноября 2016 - 17:34

21 ноября в России отмечают День работника налоговых органов РФ. 18 ноября в Центре развития тувинской традиционной культуры и ремесел состоялось торжественное собрание, посвященное  Дню работников налоговых органов Российской Федерации.

С профессиональным праздником налоговиков Тувы поздравила председатель Комитета Верховного Хурала РТ по финансовой, экономической, инвестиционной политике и предпринимательству Александра Хаяевна Донгак.

Депутат отметила, что профессия работника налоговых органов - это дело огромной важности. «Налогообложение является одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие нашей родины и повышение уровня и качества жизни наших сограждан.

Высокий профессионализм налоговых работников Тувы, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед нашей республикой и страной. Постоянное совершенствование работы с налогоплательщиками  обеспечивает прозрачность и четкость налоговой политики и стабильное поступление налогов», - добавила Александра Донгак и пожелала налоговым работникам успешной и плодотворной работы, здоровья и благополучия.

Почетными грамотами Верховного Хурала за добросовестный, плодотворный труд и в честь профессионального праздника – Дня работников налоговых органов РФ награждены: начальник отдела выездных проверок Межрайонной инспекции ФНС № 4 по Республике Тыва Алена Данзыжыковна Ондар, старший государственный инспектор отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции ФНС № 4 по Республике Тыва Надежда Борисовна  Сарыглар и начальник отдела информатизации Межрайонной инспекции ФНС № 1 по Республике Тыва Александр Чечек-оолович Саая. 


Возврат к списку