Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

В честь 15-летия партии «Единая Россия» в Туве проходит декада приема граждан

29 ноября 2016 - 06:09

О декаде приема рассказал Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Тыва Онер Хулерович Ондар: «Решением Президиума Генерального Совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 17 ноября 2016 года в честь 15-летнего юбилея партии с 21 ноября по 01 декабря 2016 года проводится декада приема граждан во всех Региональных общественных приемных Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. Медведева, в том числе и в нашей республике.

Прием граждан по личным вопросам организован по республике в 19 местных общественных приемных и 69 дополнительных площадках.

21-22 ноября прием граждан по личным вопросам  вели депутаты Государственной Думы Российской Федерации Л.К. Шойгу и М.Д. Ооржак. Всего на их прием обратились 27 человек.

По состоянию на 28 ноября по республике  всего принято 469 обращений, в том числе 51 обращение принято в Региональной приемной. Положительно решенных обращений – 11.

Наиболее острыми до сих пор остаются вопросы обеспечения жильём  льготных категорий граждан, что составляет 26,9 % от общего количества обращений.

Второе место занимает вопрос финансово-экономического характера (материальные трудности в приобретении угля, одежды, также в оплате кредитов и образовательных услуг) – 16,4 %.

На третьем месте стоит вопрос об образовании, в частности, в предоставлении места в детском образовательной учреждении – 15,6 %. 

По состоянию на 10.00 часов 29 ноября было  по всей республике принято более 500 обращений». 


Возврат к списку