Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

01.03.2018 16:09 Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа принял участие в оглашении ежегодного Послания Президента России Федеральному Собранию

Завершилось выступление Президента Российской Федерации Владимира Путина с ежегодным Посланием Федеральному Собранию. В этом году на церемонии оглашения Послания присутствовали более тысячи человек, в том числе и делегация из Республики Тыва под руководством Главы республики Шолбана Кара-оола и Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оола Даваа.

01.03.2018 14:20 Депутаты Верховного Хурала обсуждают доступность и качество образования для детей чабанов

Вчера, 28 февраля, в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва под председательством вице-спикера парламента, координатора партийного проекта «Новая школа» в республике Ирины Самойленко прошло совещание на тему обучения детей чабанов, а также доступности и качества образования в сельской местности.

01.03.2018 07:27 Законы, вступающие в силу в марте 2018 года

С 1 марта в России вступает в силу ряд Федеральных законов и постановлений Правительства. Сайт Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва продолжает знакомить читателей с новыми нормами и правилами, которые касаются большинства россиян.

01.03.2018 07:00 Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа примет участие в оглашении Послания Президента России Федеральному Собранию

В эти дни Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа находится в Москве, где запланирован ряд мероприятий и встреч. Главной целью рабочей поездки спикера республиканского парламента является участие в церемонии оглашения Президентом России Владимиром Путиным Послания Федеральному Собранию Российской Федерации.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна