Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

01.09.2021 13:59 В День знаний Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа принял участие в торжественной линейке в Усть-Элегесте

Сегодня, в День знаний, Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа принял участие в торжественной линейке в сумоне Усть-Элегест Кызылского кожууна. 

01.09.2021 13:59 Депутаты Верховного Хурала поздравили школьников и учителей с Днем знаний

Сегодня во всех школах республики прошли торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года. Депутаты регионального парламента, по традиции посетили общеобразовательные учреждения в своих избирательных округах и поздравили с Днем знаний учащихся и педагогов.

01.09.2021 09:18 В Туве возложили цветы к памятнику тувинским добровольцам

Сегодня, в День исторической памяти и чести добровольцев Тувинской Народной Республики, состоялась церемония возложения цветов к памятнику тувинским добровольцам с участием врио Главы Республики Тыва Владислава Ховалыга, Председателя Верховного Хурала Кан-оола Даваа, членов регионального Правительства и мэрии города Кызыла.

01.09.2021 07:35 Состоялась торжественная линейка первокурсников ТувГУ

Сегодня, 1 сентября, у памятника Первым русским учителям Тувы состоялась торжественная линейка первокурсников Тувинского государственного университета, посвященная Дню знаний.

01.09.2021 03:07 С Днем знаний!

Уважаемые учителя и учащиеся!

От имени Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва примите теплые и сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна