Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

03.08.2017 14:46 Кадровые изменения среди депутатов. Кто и почему сдал свой мандат?

За весеннюю сессию VII созыва Государственной Думы РФ были прекращены полномочия сразу семи депутатов. Кто ушел из нижней палаты парламента, почему и кто теперь работает на месте экс-парламентариев?   

03.08.2017 14:40 Депутаты Верховного Хурала (парламента) РТ приняли участие в торжественных мероприятиях ко Дню ВДВ

Традиционно, каждый год, 2 августа, в России отмечают День Воздушно десантных войск. А в этом году отмечают 87 лет со дня создания ВДВ. Именно в этот день действующие и бывшие десантники надевают форменные береты, тельняшки и выходят в таком облачении на улицы своих городов. 

03.08.2017 14:38 Минфин Тувы объявил республиканский конкурс «Лучший финансист года»

Министерство финансов Республики Тыва объявляет республиканский конкурс «Лучший финансист года», приуроченный 95-летию со дня образования Министерства финансов Республики Тыва и профессиональному празднику «День финансиста», который состоится в августе 2017 г.

03.08.2017 14:36 В Туве продолжается реализация программы "10 домов культуры"

В этом году Республика Тыва вошла в федеральную программу "100 сельских клубов", защитив 150 млн. рублей и обеспечив софинансирование в размере 8 млн. рублей. По поручению Главы Республики Тыва, реализацию программы курирует вице-премьер Александр Брокерт. Министерство культуры Тувы, Минстрой РТ совместно с кураторами объектов ГКУ РТ "Госстройзаказ" ведется еженедельный контроль за ходом строительства и по выполнению капитального ремонта объектов. 

03.08.2017 14:33 В авиасообщении Тувы с Красноярском и Новосибирском появился новый перевозчик

Первый рейс в Красноярск был осуществлен на этой неделе во вторник. Утром 3 августа, "Як-40" авиакомпании «Аяна» вылетел в Новосибирск, практически при полной загрузке, сообщает телеканал "Тува 24". Возобновить рейсы, выполняющиеся в течение недели Минтрансу РТ, и «Тувинским авиалиниям» удалось при тесном сотрудничестве с коллегами из Камчатского края. Компания "Аяна" является организатором данных перевозок и распорядителем воздушных транспортных средств, совместно с Камчатским авиационным предприятием. 



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна