Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

04.02.2020 12:27 Депутаты Верховного Хурала поздравили труженика тыла Василия Павловича Роменского с 90-летним юбилеем

Сегодня, 4 февраля, депутаты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Александр Желтухин и Шолбан Кыргыс приехали в поселок городского типа Каа-Хем к труженику тыла Василию Павловичу Роменскому с самыми теплыми поздравлениями и искренними пожеланиями по случаю 90-летнего юбилея ветерана.

04.02.2020 08:34 Председатель Комиссии Верховного Хурала по работе с наказами избирателей Онер Ондар провел личный прием граждан

Председатель Комиссии Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по работе с наказами избирателей, руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Тыва Онер Ондар провел личный прием граждан.

04.02.2020 06:55 Делегация Верховного Хурала побывала в Барун-Хемчикском кожууне

Депутаты Верховного Хурала Республики Тыва в составе представителей трех парламентских комитетов встретились с активом Барун-Хемчикского кожууна и города Ак-Довурака. В ходе выезда они обсудили реализацию нового губернаторского проекта «Чаа сорук», создание условий для занятий спортом, обеспечения культурного досуга молодежи и волнующие жителей вопросы.

04.02.2020 05:46 Законы февраля – 2020: индексация соцвыплат, амнистии капиталов и отказ от чеков

В феврале в России вступают в силу нормативные акты в разных сферах жизни, от индексации пенсий до правил выдачи шенгенских виз. Что изменится в российских законах в феврале 2020 года.

04.02.2020 05:26 Срок приема поправок в законопроект о поправке к Конституции России продлен до 14 февраля

Совет Государственной Думы продлил до 14 февраля срок внесения предложений к президентскому законопроекту о поправке в Конституцию. Об этом сообщил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин после заседания Совета.

04.02.2020 05:24 В Государственной Думе создана рабочая группа по выравниванию бюджетной обеспеченности регионов

Рабочая группа будет «мониторить, анализировать и контролировать реализацию Постановления Государственной Думы, принятое при обсуждении закона о бюджете на 2020 год и последующие два года».



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна