Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

05.11.2019 13:21 В Туране с рабочей командировкой находится Комитет Верховного Хурала по социальной политике

В рамках Дней Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва в Пий-Хемском кожууне Комитет по социальной политике выехал в город Туран.

05.11.2019 12:00 Юрий Кара-оол: «Работа над наказами избирателей – моя первоочередная задача»

2 ноября председатель Комитета Верховного Хурала по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам Юрий Кара-оол в очередной раз встретился с жителями сумона Суг-Бажы  и активом Каа-Хемского кожууна – отчитался о проделанной работе за два месяца, прошедших после выборов в региональный парламент.

05.11.2019 08:19 Стартовала насыщенная парламентскими мероприятиями неделя

Сегодняшнее заседание Совета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва началось с краткого отчета Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оола Тимуровича Даваа об участии депутатов Верховного Хурала в парламентских и других мероприятиях республики.

05.11.2019 06:22 В преддверии Дней Верховного Хурала в Пий-Хеме состоялось встреча парламентского комитета с активом кожууна

В городе Туране состоялась встреча председателя Комитета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по взаимодействию с федеральными органами власти, органами местного самоуправления, институтами гражданского общества и информационной политике Артура Монгала с руководством кожууна и сумонов.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна