Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

05.12.2018 13:53 В Москве проходит семинар-совещание, посвященный актуальным задачам работы партии «Единая Россия»

Сегодня, 5 декабря, в Москве начал работу семинар-совещание «Актуальные задачи избирательного цикла Единого дня голосования» для представителей региональных исполнительных комитетов партии «Единая Россия».

05.12.2018 13:51 Вице-спикер парламента Ирина Самойленко провела парламентский урок для детей с нарушением слуха

Сегодня, 5 декабря, в рамках проводимой в республике декады инвалидов в Верховном Хурале прошел урок парламентаризма для учащихся ГБОУ РТ «Школа – интернат для детей с нарушением слуха».

05.12.2018 11:46 Встречи депутата Юрия Кара-оола в военно-инженерном институте СФУ

В соответствии с решением Совета Верховного Хурала депутаты регионального парламента курируют тувинские студенческие землячества в больших городах страны.

05.12.2018 10:34 Кан-оол Даваа поделился своими ожиданиями от ХVIII Съезда «Единой России»

7 и 8 декабря в г. Москве пройдет ХVIII съезд партии «Единая Россия». В программе съезда запланирована работа нескольких дискуссионных площадок, на которых обсудят реализацию программы «Городская среда и чистая страна», затронут вопросы обновления партии, повышения ее открытости.

 
05.12.2018 06:17 И. Самойленко провела рабочую встречу с активистами ТРО Всероссийского общества слепых

4 декабря при участии заместителя Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, председателя Комитета по социальной политике Ирины Самойленко состоялась рабочая встреча с активистами Тувинской региональной организации Всероссийского общества слепых. 



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна