Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

08.05.2018 18:03 Путин подписал указ о назначении Медведева премьером правительства РФ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Дмитрия Медведева председателем правительства РФ. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

08.05.2018 14:08 В столице Тувы состоялся торжественный концерт в честь 73-й годовщины Великой Победы

Сегодня в Национальном музыкально-драматическом театре Республики Тыва имени В. Кок-оола состоялся торжественный концерт, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. От имени Главы Республики Тыва и Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва к собравшимся обратился Председатель республиканского парламента Кан-оол Даваа.

08.05.2018 12:22 У памятника были прочитаны отрывки из фронтовых писем тувинских добровольцев

Сегодня, 8 мая, у памятника Тувинским добровольцам в Кызыле состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Великой Победы.

08.05.2018 11:53 В столице Тувы состоялся торжественный митинг и возложение цветов к мемориалу памяти

Сегодня, 8 мая, в канун праздника Великой Победы в столице республики состоялся торжественный митинг и церемония возложения гирлянд и венков к мемориалу погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

08.05.2018 10:48 Герой и мирного труда

Я в детстве жил в селе Берт-Даге, где после войны многие годы жил и трудился Герой Советского Союза Хомушку Намгаевич Чургуй-оол. В тот период моего детства он был уже в возрасте, но не прекращал активную трудовую и общественную деятельность.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна