Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

10.02.2020 14:08 Спикер парламента Тувы Кан-оол Даваа встретился с активистами своего избирательного округа и членом Молодежного Хурала Артышем Монгушем

Сегодня Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа провел ряд встреч с представителями Улуг-Хемского и Чаа-Хольского кожуунов, а также с лидером волонтерского движения «Добрые сердца Тувы», членом Молодежного Хурала республики Артышем Монгушем.

10.02.2020 11:12 В Верховном Хурале рассмотрели актуальные вопросы подготовки кадров для Тувы на базе Военно-инженерного института СФУ

Сегодня в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации Соглашения между Правительством республики и Военно-инженерным институтом Сибирского федерального университета по подготовке военно-инженерных кадров для Тувы.

10.02.2020 08:06 Итоги очередного заседания Совета Верховного Хурала

Сегодня, 10 февраля, состоялось заседание Совета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва.

10.02.2020 07:08 Кан-оол Даваа посетил чемпионат республики по смешанному боевому единоборству (ММА)

В субботу, 8 февраля, в Кызыле завершился чемпионат Республики Тыва по смешанному боевому единоборству (ММА). Чемпионат проходил в спорткомплексе им. И. Ярыгина с 7 по 8 февраля. В соревнованиях приняли участие спортсмены - представители различных спортивных школ республики.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна