Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

14.10.2020 13:46 В Верховном Хурале обсудили актуальные вопросы национального проекта «Жилье и городская среда»

Вопросы реализации национального проекта «Жилье и городская среда» обсудили сегодня на рабочем совещании Комитета Верховного Хурала по энергетике, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству.

14.10.2020 12:55 Актуальная информация. С 1 января 2021 года ЕНВД полностью отменят

С 1 января 2021 года истекает срок действия системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД). В связи с этим налогоплательщикам, применяющим ЕНВД в Республике Тыва, необходимо будет выбрать альтернативный режим налогообложения. Среди таких режимов – упрощенная или патентная системы налогообложения, а также новый специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход».

14.10.2020 12:37 Артур Монгал и Эрес Хуурак приняли участие в ВКС по подготовке проектов федеральных законов «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» и «Процессуальный кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

Сегодня председатель Комитета по взаимодействию с федеральными органами власти, органами местного самоуправления, институтами гражданского общества и информационной политике А.М. Монгал и заместитель председателя Комитета по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам Э.М. Хуурак приняли участие в семинаре-совещании Комитета Совета Федерации ФС РФ по конституционному законодательству и государственному строительству в режиме ВКС.

14.10.2020 09:37 Информационное сообщение Верховного Хурала Республики Тыва о начале процедуры формирования нового состава региональной Общественной палаты

В соответствии со статьей 8 Федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности общественных палат субъектов Российской Федерации» и статьей 6 Конституционного закона Республики Тыва «Об Общественной палате Республики Тыва» и в связи с истечением срока полномочий действующих членов Общественной палаты Республики Тыва Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва информирует о начале процедуры формирования нового состава Общественной палаты Республики Тыва.

14.10.2020 07:15 Кан-оол Даваа проинспектировал строящиеся объекты в своем избирательном округе

Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа побывал с рабочим визитом в селах Эйлиг-Хем и Чодураа Улуг-Хемского кожууна.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна