Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Новости

21.02.2020 18:54 В Кызыле прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

В преддверии 23 февраля, в Национальном музыкально-драматическом театре им. В. Кок-оола состоялся торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Мероприятие посетили депутаты Верховного Хурала в главе с Председателем парламента Кан-оолом Даваа.

21.02.2020 16:10 В Верховном Хурале состоялось чествование студентов-спортсменов тувинских техникумов

Сегодня Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа встретился со студентами тувинских техникумов, которые добились успехов в различных видах спорта и достойно представляют Тувы на соревнованиях.

21.02.2020 10:50 В Туве стартовала процедура предварительного голосования «Единой России»

Сегодня, 21 февраля, на заседании Президиума регионального политического совета было принято решение о старте процедуры предварительного голосования «Единой России».

21.02.2020 08:29 В Региональной общественной приемной «Единой России» состоится прием граждан по вопросам поддержки семей с детьми

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Тыва приглашает жителей Кызыла и республики на тематический прием и консультирование граждан по мерам поддержки семей с детьми, информированию о социальных инициативах Послания Президента России.



При использовании и перепечатке материалов ссылка на khural.org обязательна