Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter
Новости Председателя

Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа поздравил выпускников с окончанием школы


25 июня 2016 - 15:14

Дорогие выпускники!

Сегодня собрались ваши близкие, родители, бабушки и дедушки, учителя. Все эти люди на протяжении одиннадцати лет учили с вами уроки, давали новые знания, поддерживали в трудную минуту, делились своим опытом. 

Вы — молодое поколение, и на вас ложится ответственность за будущее нашей республики и страны. С завтрашнего дня перед вами распахиваются двери в большой мир с массой возможностей. Сегодняшний выпускной бал является символом завершения вашей детской поры и началом юности.

Школьная пора запомнится вам на всю жизнь, но и вы останетесь навсегда в сердцах ваших учителей. Ведь вы были вместе все эти годы, они помогали вам справиться с трудностями и радовались вашим успехам. На их глазах вы стали молодыми, сильными, перспективными юношами и девушками, способными воплотить свои мечты в реальность.

Стены вашей родной школы, где вы получили бесценный капитал школьных знаний, обязательно поможет вам выбрать правильную дорогу в жизни!

От имени Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва желаю вам счастья, здоровья, много хороших друзей и самое главное – не ошибиться в выборе профессии, чтобы все испытания, с которыми вы будете сталкиваться по жизни, преодолевались легко. Помните с благодарностью школьные годы и старайтесь не огорчать родителей и учителей.



Возврат к списку