Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

С Днем работника прокуратуры

12 января 2024 - 08:36

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Республики Тыва! От имени депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

День работника прокуратуры Российской Федерации – это праздник людей долга и чести, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество и конкретного человека. Охранять законность и правопорядок – одна из почетных и ответственных задач работника прокуратуры.

О доверии граждан прокуратуре свидетельствует ежегодно возрастающее количество обращений за защитой нарушенных прав. Благодаря вашему четкому следованию букве закона, опыту, честности раскрываемость преступлений неуклонно растет.

В день вашего профессионального праздника, благодарим вас за слаженную командную работу, обеспечение правовой стабильности в республике, непоколебимость и беспристрастность в решении вопросов, как государственной важности, так и отдельно взятых граждан.

Благодарим вас также за плодотворное и тесное сотрудничество в законотворческой деятельности. Являясь субъектом права законодательной инициативы, вы вносите неоценимый вклад в совершенствование нормативной правовой базы Республики Тыва, улучшение жизни наших земляков.

Слова особой благодарности выражаем дорогим ветеранам за весомый и деятельный вклад в дело защиты законности и правопорядка, за бесценный опыт, которым вы щедро делитесь с молодым поколением. Спасибо за ваш огромный труд, ваши идеи, помощь и советы.

Желаем вам дальнейших успехов на благо Отечества, твердости и принципиальности в служении закону, семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья. Пусть ваша высокая компетентность, верность служебному долгу и личная порядочность позволят жителям республики всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона!



Возврат к списку