Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Эрес Хуурак поздравил женщин-активистов Чеди-Хольского кожууна с 8 марта

09 марта 2024 - 13:06

Председатель Комитета Верховного Хурала по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам Эрес Хуурак 5 марта поздравил женщин – активистов Чеди-Хольского с наступающим Международным женским днём.

«В нынешнее время на женские плечи ложится немалый груз серьезных обязанностей. Заботу о семье современные женщины гармонично совмещают с трудовой деятельностью, реализацией творческого потенциала, широтой интересов. Вы успешно занимаетесь бизнесом, общественной деятельностью и спортом, эффективно работаете в самых разных сферах – экономике, социальной сфере, образовании, здравоохранении, сельском хозяйстве.

Спасибо вам за ежедневный труд и теплоту ваших сердец, безграничное терпение и милосердие, доброту и участие. Искренне желаю, чтобы вы всегда с уверенностью смотрели в будущее, чувствовали себя защищенными, окруженными заботой и вниманием. Пусть мир и согласие царят у вас в душе и в семье! Счастья, удачи, здоровья и благополучия вам и вашим близким!», - отметил Эрес Хуурак.

В мероприятии, собравшем более 40 активисток кожууна, приняли участие Глава – председатель Хурала Представителей Чеди-Хольского кожууна Адыгжы Араптан, председатель администрации муниципального образования Алексей Сазан-оол и другие ответственные работники.


Возврат к списку