Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Кан-оол Даваа поздравил с профессиональным праздником сотрудников уголовно-исполнительной системы Тувы

15 марта 2024 - 17:25

Сегодня в Кызыле состоялось торжественное собрание в честь Дня работника уголовно-исполнительной системы России. От имени депутатов Верховного Хурала сотрудников регионального Управления Федеральной службы исполнения наказания во главе с Русланом Петеневым, а также ветеранов службы поздравил Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа.

«Вот уже 145 лет система исполнения наказаний играет особую роль в защите интересов общества и государства, обеспечивает соблюдение законности и четкое исполнение судебных решений. Работа в уголовно-исполнительной системе требует от сотрудников моральной устойчивости, психологической уравновешенности и высокой профессиональной подготовленности. Еще раз благодарим сотрудников региональной УИС за четкое следование данным требованиям, а ветеранов – за бесценный опыт и добрые традиции.

Спасибо вам за вашу трудную и необходимую обществу службу! От всей души желаем вам здоровья, выдержки, успехов в профессиональной деятельности, а вашим семьям – мира и благополучия!», – отметил в своем поздравлении Кан-оол Даваа. 

Также Председатель Верховного Хурала вручил парламентские награды. 

  • Почетной грамотой награждена капитан внутренней службы, старший психолог психологической лаборатории ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Тыва Тулуш Евгения Акша-ооловна.
  • Благодарности удостоен старший прапорщик внутренней службы, младший инспектор 1 категории группы безопасности участка колонии-поселения ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Тыва Аккыс-оол Айдын Геройович.


Возврат к списку