Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

С Днем войск национальной гвардии России!

27 марта 2024 - 09:52

Сегодня, 27 марта, военнослужащие и гражданский персонал войск национальной гвардии России отмечают свой профессиональный праздник.

Депутаты Верховного Хурала поздравляет военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Республике Тыва, а также ветеранов службы с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

Военнослужащие Росгвардии твердо стоят на страже территориальной целостности и конституционного строя страны, выступают надежной опорой для государства. Также личный состав Росгвардии вносит значимый вклад в проведение специальной военной операции. Мужество и высочайший уровень подготовки позволяет сотрудникам с честью выполнять самые сложные задачи – борьба с терроризмом, охрана важных государственных объектов, обеспечение общественного порядка и безопасности граждан на освобожденных территориях, сопровождение гуманитарных и военных колонн.

Уважаемые военнослужащие и ветераны национальной гвардии! Примите искренние поздравления и сердечную признательность за ваш нелегкий труд, терпение, высокую ответственность и верность выбранному делу! Депутатский корпус Верховного Хурала желает вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, мира и благополучия!



Возврат к списку