Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Поздравление Кан-оола Даваа с Днем медицинского работника

18 июня 2016 - 23:03

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения Тувы!

От имени Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва и от меня лично примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Здоровье – ключевой показатель понятия «качество жизни». Ежедневно выполняя свою нелегкую работу, вы отдаете не только свои знания и опыт, но и частичку души своим пациентам, преодолевая вместе с ними боль и страдания. В самые трудные минуты вы приходите на помощь людям, проявляя ответственность, чуткость и доброту.     

Своим трудом вы наглядно показываете, что такое настоящая преданность своему делу, самоотверженность, человеколюбие. И чем тяжелее ситуация, тем ярче проявляются главные качества российского врача – профессионализм и готовность к самопожертвованию.

Ежедневно вы оправдываете ожидания людей, которые ждут от вас не только глубоких знаний в медицине, профессионализма, опытности, но и душевной, эмоциональной поддержки.                    

В этот праздничный день мне хотелось бы с особой гордостью отметить свою причастность к  профессии врача.

Дорогие друзья, коллеги! Впереди у нас огромный пласт работы, в том числе по модернизации системы здравоохранения всей республики. Убежден, совместными усилиями мы можем сделать все для того, чтобы наша медицина стала гарантом поддержания в обществе стабильности и равновесия!

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в выполнении благородной и гуманной миссии, а вашим пациентам - скорейшего выздоровления!



Возврат к списку