Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter

Депутаты Верховного Хурала поздравили вр.и.о Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола с юбилеем

18 июля 2016 - 07:54

Сегодня депутаты Верховного Хурала во главе спикера парламента Кан-оола Даваа поздравили вр.и.о Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола с юбилеем и вручили ему подарок и приветственный адрес, в котором говорится о том, что вот уже многие годы жители нашей республики знают Главу республики как целеустремленного и талантливого управленца. 

На своем нынешнем ответственном посту Шолбан Валерьевич многое делает для развития региона. Сегодня в Туве происходят значительные позитивные изменения. Это видно и по сельскому хозяйству, и по промышленности, и по стройкам, которые ведутся повсеместно. Вводятся в строй новые предприятия разных направлений, открываются социальные объекты. В этом есть непосредственная  заслуга Главы.

Депутаты также отметили, что Шолбан Валерьевич является инициатором скоординированных действий между законодательной и исполнительной власти республики.

Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа далее отметил, что сегодня республика уверенно идет по пути созидания и возрождения ее историко-культурных традиций, корни которых уходят вглубь тысячелетий. Все это снискало Главе уважение и авторитет, как в республике, так и далеко за ее пределами.

Депутаты искренне пожелали Главе республики, который сегодня отмечает юбилей, неутомимой деятельности, направленной на процветание республики, обеспечение мира и стабильности, крепкого здоровья, созидательной энергии, счастья и  благополучия. 



Возврат к списку