Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва

Официальный сайт search.png   vkontakte   facebook   twitter
График приема граждан депутатами ВХ РТ

График приема граждан депутатами ВХ РТ

ГРАФИК

приема граждан депутатами

 Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва

Ф. И. О.депутата

Время приема

Место

проведения

Контактное лицо, № тел.

1.

Даваа Кан-оол Тимурович -

Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва

последний

четверг месяца

с 15.00 до 17.00ч.

каб. 122, 319 ВХ РТ

Орус-оол Амир Донгакович-первый помощник,

Хуурак Кумир Валерьевич - помощник

тел.2-32-15

2.

Глухов Виктор Григорьевич

- заместитель Председателя Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, председатель Комитета ВХ РТ по конституционно- правовой политике и государственному строительству

первый

четверг месяца

с. 15.00ч. до 17.00ч.

каб. 216 а ВХ РТ

Ондар Айбина Борисовна - советник, тел. 2-32-21

3.

Монгуш Байбек Надажапович - председатель Комитета ВХ РТ по аграрной политике, земельным, имущественным отношениям и экологии

второй

вторник месяца

с. 9.00ч. до 12.00ч.

каб. 212 ВХ РТ

Хертек Буянмаа Бургут-ооловна- советник,

тел. 2-30-13

4.

Кара-оол Юрий Валерьевич-  председатель Комитета ВХ РТ по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам

первый

 четверг месяца

 с 15.00 до 17.00 час.

каб. 204 ВХ РТ

Кара-Сал Буянмаа Кара-ооловна- советник,

тел. 2-42-71

5.

Конгар Алдын-кыс Темир- ооловна - председатель Комитета ВХ РТ по бюджету, налогам и предпринимательству

первый понедельник месяца

с. 10.00ч. до 17.00ч.

каб. 310 ВХ РТ

Кара-Сал Урана Олеговна - советник,

тел. 2-13-84

6.

Монгал Артур Маадырович - председатель Комитета ВХ РТ по взаимодействию с федеральными органами власти, органами местного самоуправления, институтами гражданского общества и информационной политике

каждый

четверг месяца

 с 9.00ч. до 12.00 ч.

каб. 302 б ВХ РТ

Монгуш Таир Чыргал-оолович - советник,

 тел. 2-15-63


7.

Ооржак Юрий Кувускаачыевич -председатель Комитета ВХ РТ по энергетике, строительству, транспорту и жилищно- коммунальному хозяйству

третий

четверг месяца

 с 15.00 до 17.00 ч.

каб. 206 ВХ РТ

Маман Сюзана Чантулаевна - советник, тел. 2-32-17

8.

Монгуш Ульяна Байыр- ооловна – председатель Комитета ВХ РТ поздравоохранению и социальному развитию

третий

вторник месяца

с 14.00ч. до 16.00ч.

каб.208 ВХ РТ

Бай-Кара Чодураа Дмитриевна - советник, тел. 2-32-25

9.

Монгуш Аяна Кан-ооловна– председатель Комитета ВХ РТ по

образованию, культуре, молодежной политике и спорту

третий

четверг месяца

 с 15.00 до 17.00 ч.

Администрация Пий-Хемскогокожууна

Кужугет Белекмаа Валерьевна – помощник,

8-923-261-63-36

10.

Чаш-оол Артур Кызыл- оолович

вторая

 среда месяца

 с 15.00 до 17.00 ч.

каб 217 ВХ РТ

Соян Аяна Петровна

         тел. 3-46-64

11.

Дудко Олег Викторович

первая

пятница месяца

с 8.00 до 10.00

каб. 201 ВХ РТ

Белолипецкий Сергей Н. - помощник 89232697777

12.

Балбан-оол Диинмей Каадыр-оолович

третий

вторник месяца

с 15.00ч. до 17.00ч.

каб. 217 ВХ РТ

Сандакова Чойгана Канчыровна- помощник, тел. 2-16-65

13.

Кара-Сал Седен-Очур Павлович

вторая

 среда месяца

 с 10.00 до 12.00 ч.

каб. 213 ВХ РТ

Бологова Татьяна Евгеньевна

14.

Желтухин Александр Петрович

последняя

пятница месяца

 с. 15.00ч. до 17.00ч.

каб. 201 ВХ РТ

Желтухина Наталья Михайловна - помощник, тел. 89232639101

15.

Каминов Чингис Анисович

вторая и последняя среда месяца

с. 15.00ч. до 17.00ч.

РКП ТуваАвиа

Приемная РКП

ТуваАвиа,

секретарь Айрана - тел. 89833684008

16.

Калбак Долаан Давааевич

каждый

четверг месяца

с. 15.00ч. до 17.00ч.

ГБУЗ РТ "Городская поликлиника" г. Кызыла, 4 этаж

Приемная главного врача- тел. 2-80-15

17.

Куулар Сергей Даш- оолович

второй

 четверг месяца с 15.00ч до 16.00ч

каб. 302а ВХ РТ

Монгуш Клара Садыйгановна

тел. 2-31-82

18.

Нурзат Эчис-Балдир Борисович

последний четверг месяца

 с 9.00 до 12.00 ч.

каб.302а ВХ РТ

ОндарЕлена Мергеновна- помощник,

Тел.89232606154

19.

Хомушку Ольга Матпаевна

первая

среда месяца

 с. 15.00ч. до 17.00ч.

каб. 205 ВХ РТ

помощник Мария Николаевна тел.89133441401

20.

Сарыглар Олег Доржулдаевич

второй

вторник месяца

 с 10.00 до 12.00

каб.302а ВХ РТ

Монгуш Байбек Чокпак-оолович - помощник, тел. 8901- 018-69-25

21.

Ховалыг Елена Чертак- ооловна

второй

четверг месяца

 с. 14.00ч. до 17.00ч.

каб.111 ВХРТ

Динчит Снежана Олеговна, каб. 110. Тел. 2-32-70

22.

Уюсов Сергей Васильевич

вторая

среда месяца

с 14.00 до 16.00ч.

каб.315 ВХ РТ

Помощник Ананьина Ирина Васильевна - тел. 8923-264-05-40

23.

Левина Вера Николаевна

ежедневно

с. 9.00ч. до 13.00ч.

с. Тоора-Хем

Центральная районная библиотека

им. Ю. Кунзегеша

Каратаева Елена Владимировна

тел. 89632023999

24.

Ховалыг Вячеслав Товарищтаевич

третья

 среда месяца

 с 15.00 до 16.00

Ресбольница № 1, каб. главного врача (1 этаж)

Приемная ресбольницы № 1

 тел. 6-02-28

25.

ХууракЭрес Михайлович

последняя пятница месяца с 15.00 до 17.00

каб. 213 ВХ РТ

Помощник Чыргал- оол Дмитрий Александрович 8923- 262-35-75

26.

Монгуш Айдын Александрович

последний вторник месяца с 09.00 до 11.00

каб.203 ВХ РТ

КууларАчытыСуге-Маадырович

Т: 89232665656

27.

Оюн Станислав

Александрович

каждый четверг

месяца с 15.00 до 17.00 ч.

каб.122

Оюн Дмитрий Сергеевич – помощник,

тел. 8923-381-98-00

28.

Бадыргы Ирина Опанасовна

последний

четверг месяца

с. 15.00ч. до 17.00ч.

каб. 220 ВХ РТ

Бай-Кара Чодураа Дмитриевна - советник, тел. 2-32-25

29.

Цитцер Виктор Викторович

вторник, четверг

с 15.00 до 16.00

ул. Красных партизан, 28

Прыгушина Ольга Сергеевна,

тел. 8-983-518-83-54

30.

Кара-Сал ЭресКунзен-оолович

каждая пятница

с 15.00 до 16.00 ч.

Каб. 120 ВХ РТ

Рада Александровна,

Тел. 8913-351-50-17